Tous les produits
-
Clôture en treillis métallique
-
Clôture temporaire en métal
-
Barrière en acier tubulaire
-
Maille de câble métallique d'acier inoxydable
-
clôture d'élevage
-
Panneau de clôture pour bétail
-
Rameau de sécurité en maille V
-
Barrière de contrôle de la foule
-
Clôture de sécurité anti-escalade
-
Clôture à maillons de chaîne
-
Barbelé rasoir
-
Château de chiens en acier
-
Cage de piège pour animaux
-
Grille en acier galvanisée
-
panier en filet de fil
-
Je suis désolé.La qualité de vos produits de clôture en treillis métallique sont fantastiques et stables, depuis le début, vous m'avez aidé à en savoir plus sur les produits, je crois dans l'avenir. -
Je suis Federico.Je suis content de la livraison, ils ont envoyé les produits de clôture en treillis métallique si vite que je pouvais saisir l'occasion de travailler avec mon client, en même temps.Alors j'ai décidé qu'ils seraient mon premier fournisseur pour les produits de clôture en treillis métalliques. -
À MLe fournisseur de produits de clôture en treillis métallique est très patient et gentil avec moi, ils m'ont conseillé de nombreuses idées sur les produits, alors j'ai décidé de travailler avec eux. Même la première commande n'est pas deux beaucoup.Mais leur prix est très compétitif et je suis satisfait de la qualité aussi, un fabricant très fiable.
mots clés [ construction site temporary fencing ] rencontre 111 produits.
Couche anti-corrosion élastique esthétique Tubulaire panneaux de clôture en acier de hauteur de 1,8 m
| Nom du produit: | Barrière en acier tubulaire |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
Clôture tubulaire en acier forgé pour jardin de 1,8 m de haut, durable, antirouille, de sécurité
| Longueur de clôture: | 20,0 à 3,0 m |
|---|---|
| Pipe de poste: | 60x60mm ou 80x80mm |
| Épaisseur du tuyau post: | 2,0 mm |
Clôture en acier tubulaire galvanisé à haute résistance
| emballer: | Palette de métaux |
|---|---|
| Pipe horizon: | 40x40mm |
| Certificat: | Pour les produits de base:2005 |
6ft haute PVC revêtue de chaîne de liaison de maillage en diamant Maillage en acier inoxydable
| Product Name: | Chain link fence |
|---|---|
| Material: | Low carbon steel |
| Type: | Woven mesh |
Clôture tubulaire en acier revêtu écologique, haute sécurité pour communauté
| Usage: | Clôture de jardin |
|---|---|
| Pipe horizon: | 40x40mm |
| Nom du produit: | Clôture tubulaire en acier |
15M Maillage de filet de câble en chaîne Rôle de diamant galvanisé à chaud
| Product Name: | Chain link fence |
|---|---|
| Material: | Low carbon steel |
| Type: | Woven mesh |
1.2M Barricades de contrôle des foules en aluminium Noir Argent Mojo
| Product Name: | Crowd control barrier |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Frame Type: | Square tube |
Barrière de contrôle de la foule soudés pour le festival de musique
| Nom du produit: | Barrière de contrôle de la foule |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Type de cadre: | Tubes carrées |
Rameau de construction temporaire galvanisé traité UV pieds carrés ronds
| Fence Feet Type: | Round, Square |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Uv Treatment: | UV 3 -UV 5 |
1*1.5M Powder Coated Temporary Barricade Events Crowd Control Barriers
| Cadre: | Tuyau rond |
|---|---|
| Bousculade: | Dip chaud galvanisé |
| Nombre de barres transversales: | 2 |

