-
Clôture en treillis métallique
-
Clôture temporaire en métal
-
Barrière en acier tubulaire
-
Maille de câble métallique d'acier inoxydable
-
clôture d'élevage
-
Panneau de clôture pour bétail
-
Rameau de sécurité en maille V
-
Barrière de contrôle de la foule
-
Clôture de sécurité anti-escalade
-
Clôture à maillons de chaîne
-
Barbelé rasoir
-
Château de chiens en acier
-
Cage de piège pour animaux
-
Grille en acier galvanisée
-
panier en filet de fil
-
Je suis désolé.La qualité de vos produits de clôture en treillis métallique sont fantastiques et stables, depuis le début, vous m'avez aidé à en savoir plus sur les produits, je crois dans l'avenir. -
Je suis Federico.Je suis content de la livraison, ils ont envoyé les produits de clôture en treillis métallique si vite que je pouvais saisir l'occasion de travailler avec mon client, en même temps.Alors j'ai décidé qu'ils seraient mon premier fournisseur pour les produits de clôture en treillis métalliques. -
À MLe fournisseur de produits de clôture en treillis métallique est très patient et gentil avec moi, ils m'ont conseillé de nombreuses idées sur les produits, alors j'ai décidé de travailler avec eux. Même la première commande n'est pas deux beaucoup.Mais leur prix est très compétitif et je suis satisfait de la qualité aussi, un fabricant très fiable.
Clôture en grillage métallique enduit de PVC de 2,0 m de hauteur avec cadre
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | LaiDi |
| Certification | ISO9001:2015 |
| Numéro de modèle | M01 |
| Quantité de commande min | 500 mètres carrés |
| Prix | $5-$200 |
| Détails d'emballage | Palette de métaux |
| Délai de livraison | 15-20 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 mètres carrés par jour |
| Nom du produit | clôture en treillis métallique | Matériel | tôle d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, Chine | Certificat | ISO9001 |
| Technique | Soudage | Fonction | Preuve de l'eau |
| Taille | Personnalisé | Couleur | Noir ou personnalisé |
| Taille du panneau | 1.8x3M | type de message | poteau carré |
| Mettre en évidence | Clôture en treillis métallique revêtu de PVC,Clôture métallique de 2,0 m de hauteur |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Clôture en treillis métallique |
| Matériel | Plaque d'acier à faible teneur en carbone |
| Lieu d'origine | Hebei, en Chine |
| Certificat | Résistance à la corrosion |
| Technique | Soudage |
| Fonction | Résistant à l'eau |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Taille du panneau | 1.8x3M |
| Type de poste | Le poste carré |
Le panneau de clôture en treillis métallique incurvé 3D est un type de treillis métallique soudé construit à partir de fil d'acier galvanisé à faible teneur en carbone de haute qualité et relié à des poteaux métalliques.Ce panneau de clôture présente des caractéristiques de haute résistance, une excellente rigidité, une apparence esthétique, une grande visibilité, une installation facile, une prévention efficace du vol et une surface en maille lisse qui améliore l'attrait visuel.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Diamètre du fil après revêtement en PVC | 4.5 mm à 5,5 mm |
| Taille des mailles | 60 mm x 60 mm, entouré de fil double |
| Taille maximale de la feuille de maille | 2.3 mm x 3 m |
| Barre debout | Pipe en acier, diamètre 60 mm, épaisseur 2 mm |
| - Une pièce jointe. | Chapeau de pluie, serrage de connexion et vis anti-vol |
| Mode de connexion | Le clampage |
| Option | Variations |
|---|---|
| Ouverture des mailles | Les mesures suivantes doivent être appliquées: |
| Diamètre du fil | 3.0/3.5/4/4.5/5.0 mm |
| Hauteur du panneau | 0.6m-3.0m (Taille suggérée: 2m/2.4m/3m) |
| Largeur du panneau | 2.0m-3.0m (Taille suggérée: 2m/2.5m/2.9m) |
| Type de poste | Pour les pièces détachées, voir le tableau ci-après. Pour les pièces détachées, les pièces détachées doivent être placées dans un endroit où les pièces sont placées. Pour les appareils de traitement des eaux usées, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Traitement de surface | Galvanisé à chaud, galvanisé + revêtu en poudre, galvanisé + revêtement en PVC |
| Couleur | RAL 6005 vert, RAL 7016 gris, Toutes les couleurs RAL peuvent être personnalisées |
- Structure simple avec une belle apparence
- Facile à transporter et à installer
- Bien adapté aux zones montagneuses
- Rentable pour une utilisation en grande quantité
Nous citons habituellement dans les 12 heures après avoir reçu la demande.
Après confirmation du prix, vous pouvez demander des échantillons pour vérifier notre qualité.
Nous avons une équipe professionnelle avec une riche expérience dans la conception et la fabrication de boîtes d'emballage.
Après avoir payé les frais d'échantillon et nous avoir envoyé les fichiers confirmés, les échantillons seront prêts à être livrés dans 3-7 jours.
Cela dépend de la quantité de commande et de la saison où vous passez la commande.

