Tous les produits
-
Clôture en treillis métallique
-
Clôture temporaire en métal
-
Barrière en acier tubulaire
-
Maille de câble métallique d'acier inoxydable
-
clôture d'élevage
-
Panneau de clôture pour bétail
-
Rameau de sécurité en maille V
-
Barrière de contrôle de la foule
-
Clôture de sécurité anti-escalade
-
Clôture à maillons de chaîne
-
Château de chiens en acier
-
Cage de piège pour animaux
-
Grille en acier galvanisée
-
panier en filet de fil
-
Je suis désolé.La qualité de vos produits de clôture en treillis métallique sont fantastiques et stables, depuis le début, vous m'avez aidé à en savoir plus sur les produits, je crois dans l'avenir. -
Je suis Federico.Je suis content de la livraison, ils ont envoyé les produits de clôture en treillis métallique si vite que je pouvais saisir l'occasion de travailler avec mon client, en même temps.Alors j'ai décidé qu'ils seraient mon premier fournisseur pour les produits de clôture en treillis métalliques. -
À MLe fournisseur de produits de clôture en treillis métallique est très patient et gentil avec moi, ils m'ont conseillé de nombreuses idées sur les produits, alors j'ai décidé de travailler avec eux. Même la première commande n'est pas deux beaucoup.Mais leur prix est très compétitif et je suis satisfait de la qualité aussi, un fabricant très fiable.
mots clés [ metal wire mesh fencing ] rencontre 338 produits.
Barrière de contrôle temporaire de la foule en PVC Barrière de contrôle temporaire de la foule en PVC
| Product Name: | Road temporary barrier |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Frame Type: | Round tube |
1.5x2M Facile à installer Galvanisée Outdoor Dog Kennel Cage de chien en métal
| Nom du produit: | Cage de chenil pour chiens en chaîne |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Matériel: | Fer Métal |
Télécharger les informations suivantes:
| Product Name: | Chain link dog kennel cage |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Material: | Iron Metal |
1.1M*2.2M SS304 Crowd Control Pedestrian Barrier Steel Safety Fence
| Nom de produit: | Barrière de contrôle des foules |
|---|---|
| Matériel: | Tube en acier |
| Type de cadre: | Tube rond |
Barres de tubes carrés à poids lourd enduites de poudre Tubulaire
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
Panneau de clôture de ferme pour bovins portable en tuyau galvanisé de 10 pieds
| Nom du produit: | Panneau de clôture de bétail |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
| Utilisation: | Clôture à moutons |
Haute sécurité galvanisée à chaud plongée à l'extérieur élevage de bétail Panneau de bétail clôture de cour
| Nom de produit: | Panneau de clôture de bétail |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
| Usage: | Clôture |
32 mm en acier galvanisé cadre soudé sécurité mobile clôture temporaire en acier
| Product Name: | Galvanized Temporary Fence |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Frame Tube: | 32mm |
Clôture résidentielle temporaire de fil de fer 3 mm Diamètre 60 mm X 150 mm ouverture de maille
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Keyword: | Australia Temporary Fence |
| Wire Diameter: | 3mm |
Rameau de construction temporaire galvanisé traité UV pieds carrés ronds
| Fence Feet Type: | Round, Square |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Uv Treatment: | UV 3 -UV 5 |

