Tous les produits
-
Clôture en treillis métallique
-
Clôture temporaire en métal
-
Barrière en acier tubulaire
-
Maille de câble métallique d'acier inoxydable
-
clôture d'élevage
-
Panneau de clôture pour bétail
-
Rameau de sécurité en maille V
-
Barrière de contrôle de la foule
-
Clôture de sécurité anti-escalade
-
Clôture à maillons de chaîne
-
Château de chiens en acier
-
Cage de piège pour animaux
-
Grille en acier galvanisée
-
panier en filet de fil
-
Je suis désolé.La qualité de vos produits de clôture en treillis métallique sont fantastiques et stables, depuis le début, vous m'avez aidé à en savoir plus sur les produits, je crois dans l'avenir. -
Je suis Federico.Je suis content de la livraison, ils ont envoyé les produits de clôture en treillis métallique si vite que je pouvais saisir l'occasion de travailler avec mon client, en même temps.Alors j'ai décidé qu'ils seraient mon premier fournisseur pour les produits de clôture en treillis métalliques. -
À MLe fournisseur de produits de clôture en treillis métallique est très patient et gentil avec moi, ils m'ont conseillé de nombreuses idées sur les produits, alors j'ai décidé de travailler avec eux. Même la première commande n'est pas deux beaucoup.Mais leur prix est très compétitif et je suis satisfait de la qualité aussi, un fabricant très fiable.
mots clés [ metal wire mesh fencing ] rencontre 353 produits.
Panneaux de clôture Heras temporaires galvanisés à chaud 2Mx3.5M avec tube de cadre de 32mm pour chantiers de construction
| Nom du produit: | Clôture temporaire en métal |
|---|---|
| Calibre de fil: | 2,5 mm |
| tube de cadre: | 32 mm |
Clôture résidentielle temporaire de fil de fer 3 mm Diamètre 60 mm X 150 mm ouverture de maille
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Keyword: | Australia Temporary Fence |
| Wire Diameter: | 3mm |
Tubes à cadre de 32 mm 2.1*2.4M Panneaux de clôture temporaires pour autoroutes
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Application: | Residential, Highway, Railway...... |
| Wire Dia: | 3mm |
La construction de clôtures temporaires avec un cadre de 32 mm
| Product Name: | Canada Temporary Fence |
|---|---|
| Keyword: | Temporary Fence |
| Size: | 2.1*2.4M |
Rameau de construction temporaire galvanisé traité UV pieds carrés ronds
| Fence Feet Type: | Round, Square |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Uv Treatment: | UV 3 -UV 5 |
358 Clôture de sécurité anti-escalade 5 pieds PVC revêtu panneau de clôture soudée
| Product Name: | Anti climb fence |
|---|---|
| Usage: | Security fence |
| Material: | Low carbon steel |
Fermeture de barricade galvanisée soudée métallique 32 mm
| Product Name: | Road temporary barrier |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Frame Type: | Round tube |
Clôture Heras galvanisée à chaud 2x3,5M Clôture temporaire portable pour chantiers de construction
| Nom du produit: | Clôture temporaire en métal |
|---|---|
| Calibre de fil: | 3,3 mm |
| tube de cadre: | 38mm |
Réseau de câbles tissé à la main de 30 mm, filet flexible en acier inoxydable pour la protection des ponts
| Nom du produit: | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | câbles en acier inoxydable |
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
304 316 Réseau de protection contre les chutes de câble en acier inoxydable tissé à la main
| Nom du produit: | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
|---|---|
| type: | Maillage de chaîne |
| Matériel: | Fil en acier inoxydable |

