Tous les produits
-
Clôture en treillis métallique
-
Clôture temporaire en métal
-
Barrière en acier tubulaire
-
Maille de câble métallique d'acier inoxydable
-
clôture d'élevage
-
Panneau de clôture pour bétail
-
Rameau de sécurité en maille V
-
Barrière de contrôle de la foule
-
Clôture de sécurité anti-escalade
-
Clôture à maillons de chaîne
-
Barbelé rasoir
-
Château de chiens en acier
-
Cage de piège pour animaux
-
Grille en acier galvanisée
-
panier en filet de fil
-
Je suis désolé.La qualité de vos produits de clôture en treillis métallique sont fantastiques et stables, depuis le début, vous m'avez aidé à en savoir plus sur les produits, je crois dans l'avenir. -
Je suis Federico.Je suis content de la livraison, ils ont envoyé les produits de clôture en treillis métallique si vite que je pouvais saisir l'occasion de travailler avec mon client, en même temps.Alors j'ai décidé qu'ils seraient mon premier fournisseur pour les produits de clôture en treillis métalliques. -
À MLe fournisseur de produits de clôture en treillis métallique est très patient et gentil avec moi, ils m'ont conseillé de nombreuses idées sur les produits, alors j'ai décidé de travailler avec eux. Même la première commande n'est pas deux beaucoup.Mais leur prix est très compétitif et je suis satisfait de la qualité aussi, un fabricant très fiable.
mots clés [ tubular metal fence ] rencontre 65 produits.
Fermeture de sécurité tubulaire en acier à haute résistance à l'impact, résistante aux UV, protégée contre les rayons UV, assemblage pratique pour le bricolage
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Frame Finishing: | Powder Coated |
| Material: | Q235 |
Clôture en acier tubulaire galvanisé à haute résistance
| emballer: | Palette de métaux |
|---|---|
| Pipe horizon: | 40x40mm |
| Certificat: | Pour les produits de base:2005 |
6'x10' de protection de la vie privée jardin Tubulaire clôture à piquets Résistant à la corrosion panneaux de clôture en fer forgé
| Product Name: | Tubular steel fence |
|---|---|
| Frame Material: | Metal |
| Place of Origin: | Hebei, China |
6 pieds 3x3 modernes tubulaire clôture en acier pour jardin
| Nom du produit: | Barrière en acier tubulaire |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
Clôture tubulaire en acier de qualité supérieure résistante au vent, longue durée de vie, clôture de ferme
| Couleur: | Noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | fer acier |
| Nom du produit: | Clôture tubulaire en acier |
Clôture en acier tubulaire de jardin de jardin décoratif de 2,0 m clôture en métal extérieure
| Nom du produit: | Clôtures métalliques ornementales |
|---|---|
| Taille de courrier: | 50*50mm |
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
Clôture tubulaire en acier revêtu écologique, haute sécurité pour communauté
| Usage: | Clôture de jardin |
|---|---|
| Pipe horizon: | 40x40mm |
| Nom du produit: | Clôture tubulaire en acier |
Système de clôture en acier tubulaire noir résidentiel
| Nom du produit: | Barrière en acier tubulaire |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
Clôture tubulaire en acier thermolaqué robuste, résistante aux intempéries, pour jardin
| Pipe de poste: | 60x60mm ou 80x80mm |
|---|---|
| emballer: | Palette de métaux |
| Tuyau vertical: | 19x19MM |
5'X8' Métal tubulaire clôture en acier noir clôture en acier zinc extérieur
| Product Name: | Tubular fencing |
|---|---|
| Tube: | 50*50mm |
| Place of Origin: | Hebei, China |

