Tous les produits
-
Clôture en treillis métallique
-
Clôture temporaire en métal
-
Barrière en acier tubulaire
-
Maille de câble métallique d'acier inoxydable
-
clôture d'élevage
-
Panneau de clôture pour bétail
-
Rameau de sécurité en maille V
-
Barrière de contrôle de la foule
-
Clôture de sécurité anti-escalade
-
Clôture à maillons de chaîne
-
Barbelé rasoir
-
Château de chiens en acier
-
Cage de piège pour animaux
-
Grille en acier galvanisée
-
panier en filet de fil
-
Je suis désolé.La qualité de vos produits de clôture en treillis métallique sont fantastiques et stables, depuis le début, vous m'avez aidé à en savoir plus sur les produits, je crois dans l'avenir. -
Je suis Federico.Je suis content de la livraison, ils ont envoyé les produits de clôture en treillis métallique si vite que je pouvais saisir l'occasion de travailler avec mon client, en même temps.Alors j'ai décidé qu'ils seraient mon premier fournisseur pour les produits de clôture en treillis métalliques. -
À MLe fournisseur de produits de clôture en treillis métallique est très patient et gentil avec moi, ils m'ont conseillé de nombreuses idées sur les produits, alors j'ai décidé de travailler avec eux. Même la première commande n'est pas deux beaucoup.Mais leur prix est très compétitif et je suis satisfait de la qualité aussi, un fabricant très fiable.
mots clés [ tubular metal fence ] rencontre 65 produits.
6 pieds de haut noir décoratif tubulaire clôture en acier métallique clôture de jardin extérieur
| Product Name: | Tubular fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
Clôture tubulaire en acier de qualité commerciale haute sécurité antivol pour propriété
| Certificat: | Pour les produits de base:2005 |
|---|---|
| Horizon Rail: | 2rails ou 3rails |
| Épaisseur du tuyau vertical: | 1,0 mm |
États-Unis Fer acier 6FT Tubulaire clôture en acier Black lance haut clôture en métal
| Product Name: | America Iron Fence |
|---|---|
| Frame Material: | Metal |
| Place of Origin: | Hebei, China |
1.5M Clôture en acier galvanisé métallique tubulaire
| Nom du produit: | Clôture en acier métallique |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
Clôture tubulaire en acier noir de 3Rails résistante à la corrosion, clôture de jardin à faible entretien
| Couleur: | Noir ou personnalisé |
|---|---|
| Pipe horizon: | 40x40mm |
| Lieu ou origine: | Hebei, Chine |
1.8M Construction galvanisée garantie de 10 ans
| Nom du produit: | Barrière de palissade |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
Clôture en acier tubulaire solide de qualité commerciale
| Épaisseur du tuyau vertical: | 1,0 mm |
|---|---|
| emballer: | Palette de métaux |
| Pipe de poste: | 60x60mm ou 80x80mm |
Des panneaux de protection de la clôture de palissade métallique
| Nom du produit: | Clôture de style européen |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
Panneaux de clôture en acier tubulaire recouverts de poudre de 6*8 pieds
| Product Name: | Tubular fencing |
|---|---|
| Tube: | 50*50mm |
| Place of Origin: | Hebei, China |
Réservoir de piscine en acier tubulaire 2M
| Product Name: | Swimming pool fence |
|---|---|
| Frame Finishing: | Powder Coated |
| Material: | Q235 |

