Tous les produits
-
Clôture en treillis métallique
-
Clôture temporaire en métal
-
Barrière en acier tubulaire
-
Maille de câble métallique d'acier inoxydable
-
clôture d'élevage
-
Panneau de clôture pour bétail
-
Rameau de sécurité en maille V
-
Barrière de contrôle de la foule
-
Clôture de sécurité anti-escalade
-
Clôture à maillons de chaîne
-
Barbelé rasoir
-
Château de chiens en acier
-
Cage de piège pour animaux
-
Grille en acier galvanisée
-
panier en filet de fil
-
Je suis désolé.La qualité de vos produits de clôture en treillis métallique sont fantastiques et stables, depuis le début, vous m'avez aidé à en savoir plus sur les produits, je crois dans l'avenir. -
Je suis Federico.Je suis content de la livraison, ils ont envoyé les produits de clôture en treillis métallique si vite que je pouvais saisir l'occasion de travailler avec mon client, en même temps.Alors j'ai décidé qu'ils seraient mon premier fournisseur pour les produits de clôture en treillis métalliques. -
À MLe fournisseur de produits de clôture en treillis métallique est très patient et gentil avec moi, ils m'ont conseillé de nombreuses idées sur les produits, alors j'ai décidé de travailler avec eux. Même la première commande n'est pas deux beaucoup.Mais leur prix est très compétitif et je suis satisfait de la qualité aussi, un fabricant très fiable.
mots clés [ tubular picket fence ] rencontre 56 produits.
Clôture tubulaire en acier noir de 3Rails résistante à la corrosion, clôture de jardin à faible entretien
| Couleur: | Noir ou personnalisé |
|---|---|
| Pipe horizon: | 40x40mm |
| Lieu ou origine: | Hebei, Chine |
Porte haut de gamme Tubulaire clôture en acier simple et élégant 2m * 1,8m Porte
| Product Name: | Palisade fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
Fermeture en acier tubulaire résistant à la rouille Durable 1,5 mm épaisseur de tuyau horizon
| Advantage: | Anti-rust |
|---|---|
| Usage: | Backyard Fence |
| Keyword: | Steel Fence |
Réservoir en acier tubulaire recouvert de poudre
| Product Name: | Double swing gate |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
Clôture en acier tubulaire solide de qualité commerciale
| Épaisseur du tuyau vertical: | 1,0 mm |
|---|---|
| emballer: | Palette de métaux |
| Pipe de poste: | 60x60mm ou 80x80mm |
2.0M Longueur Pool tubulaire clôture en acier facile à installer et à entretenir Noir ou option de couleur personnalisée
| Fence Length: | 2.0M |
|---|---|
| Place or Origin: | Hebei, China |
| Post Pipe Thickness: | 2.0mm |
Fermeture de sécurité tubulaire en acier à haute résistance à l'impact, résistante aux UV, protégée contre les rayons UV, assemblage pratique pour le bricolage
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Frame Finishing: | Powder Coated |
| Material: | Q235 |
L'atmosphère simple de la clôture de porte de haute classe
| Nom du produit: | Barrière en acier tubulaire |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
1.8M Construction galvanisée garantie de 10 ans
| Nom du produit: | Barrière de palissade |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
1.2M Clôture d'exploitation Tubulaire Clôture d'acier de jardin de ferme Clôture anticorrosion
| Product Name: | Palisade fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |

