Tous les produits
-
Clôture en treillis métallique
-
Clôture temporaire en métal
-
Barrière en acier tubulaire
-
Maille de câble métallique d'acier inoxydable
-
clôture d'élevage
-
Panneau de clôture pour bétail
-
Rameau de sécurité en maille V
-
Barrière de contrôle de la foule
-
Clôture de sécurité anti-escalade
-
Clôture à maillons de chaîne
-
Barbelé rasoir
-
Château de chiens en acier
-
Cage de piège pour animaux
-
Grille en acier galvanisée
-
panier en filet de fil
-
Je suis désolé.La qualité de vos produits de clôture en treillis métallique sont fantastiques et stables, depuis le début, vous m'avez aidé à en savoir plus sur les produits, je crois dans l'avenir. -
Je suis Federico.Je suis content de la livraison, ils ont envoyé les produits de clôture en treillis métallique si vite que je pouvais saisir l'occasion de travailler avec mon client, en même temps.Alors j'ai décidé qu'ils seraient mon premier fournisseur pour les produits de clôture en treillis métalliques. -
À MLe fournisseur de produits de clôture en treillis métallique est très patient et gentil avec moi, ils m'ont conseillé de nombreuses idées sur les produits, alors j'ai décidé de travailler avec eux. Même la première commande n'est pas deux beaucoup.Mais leur prix est très compétitif et je suis satisfait de la qualité aussi, un fabricant très fiable.
mots clés [ tubular picket fence ] rencontre 56 produits.
1.8M clôture de porte tubulaire clôture d'acier à l'épreuve de l'oxydation clôture de maison
| Product Name: | Palisade fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
OEM ODM Conception de clôture en acier de sécurité tubulaire galvanisée
| Épaisseur du tuyau vertical: | 1,0 mm |
|---|---|
| Pipe horizon: | 40x40mm |
| Longueur de clôture: | 2,0 m |
Clôture tubulaire en acier forgé pour jardin de 1,8 m de haut, durable, antirouille, de sécurité
| Longueur de clôture: | 20,0 à 3,0 m |
|---|---|
| Pipe de poste: | 60x60mm ou 80x80mm |
| Épaisseur du tuyau post: | 2,0 mm |
8x10FT clôture tubulaire galvanisée métallique personnalisée clôture de sécurité noire
| Product Name: | Tubular steel fence |
|---|---|
| Frame Material: | Metal |
| Place of Origin: | Hebei, China |
Barres de tubes carrés à poids lourd enduites de poudre Tubulaire
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
19x19mm tuyaux verticaux protection arrière-cour clôture tubulaire Noir ou couleur personnalisée
| Product Name: | Tubular Steel Fence |
|---|---|
| Material: | Iron Steel |
| Veritical Pipe Thickness: | 1.0mm |
Panneaux de clôtures tubulaires en acier à plaques de jardin
| Nom du produit: | Barrière de palissade |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
| Finition du cadre: | Enrobé de poudre |
Clôture de protection en acier zinc 2M*1.5M Clôture de traitement anticorrosion Noir style simple
| Nom du produit: | Barrière de palissade |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, en Chine |
| Finition du cadre: | Couche en poudre |
Design de lance brune lance haut clôture de sécurité extérieure clôture de palissade en acier
| Product Name: | Palisade fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
Panneaux de clôture tubulaire résistant aux intempéries 60x60 mm
| M.O.Q: | 50sets |
|---|---|
| Post Pipe: | 60x60mm |
| Horizon Pipe Thickness: | 1.5mm |

